Информация о проводимых проверках городского поселения «Поселок Воротынск» за 2018год

Информация о результатах проверок деятельности  администрации городского поселения « Поселок Воротынск» в соответствии со статьей 77 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Контрольно –счетная палата Калужской области дата проверки 22.08.2018 года     проверка целевого и эффективного использования средств, направленных на реализацию IV этапа областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципальных образований Калужской области на 2013-2018 годы. . Результат проверки рассмотреть замечания и предложения..Указанные замечания по проверке устранены.

Зам.главы администрации – начальник отдела

бухгалтерского учета и отчетности                                                         Р.А.Чернова