ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельного участка

Администрация городского поселения «Поселок Воротынск»  Бабынинского района информирует  о возможности предоставления  в  аренду

–          земельного участка,  площадью 1803,0 кв.м., относящегося к категории земель: «земли сельскохозяйственного назначения»,  кадастровый  номер: 40:01:030101:36, разрешенное использование: «под нефтебазу», адрес земельного участка (описание  местоположения):  местоположение установлено относительно  ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир с.Кумовское. Участок находится примерно в от ориентира по направлению на западнее. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Бабынинский район, с.Кумовское.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного  участка   на праве аренды, вправе в течении тридцати (30) дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, в администрацию городского поселения «Поселок Воротынск» и ознакомиться со схемой расположения земельного участка по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск,  ул.Железнодорожная, д.8,  каб.№4 №5, тел.:58-20-07,  в письменной форме в приемные дни: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Заявление подается в администрацию городского поселения «Поселок Воротынск» по выше указанному адресу лично, либо  через представителя по надлежаще оформленной доверенности.

Администрация городского поселения «Поселок Воротынск»