Администрация городского поселения «Поселок Воротынск»  Бабынинского района, в соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства, о возможности предоставления  в  собственность за плату земельного участка, государственная собственность на который  не разграничена. Участок расположен в границах кадастрового квартала: 40:01:030101, адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир с.Кумовское. Участок находится примерно  в от ориентира по направлению на западнее.

Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Бабынинский р-н, с.Кумовское, с кадастровым номером: 40:01:030101:36, категория земель: «земли сельскохозяйственного назначения», разрешенное использование: «хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», площадь земельного участка составляет 1803 кв.м.

Заявления от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка, принимаются в течении 30 (тридцати)дней со дня опубликования и размещения данного извещения на официальном сайте Российской Федерации, для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации муниципального образования городского поселения «Поселок Воротынск»: hffp:// admvorotynsk.ru/, и в печатном средстве массовой информации Бабынинского района «Бабынинский вестник».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении 30 дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.        Адрес и способ подачи заявления:  заявления, в письменной форме, подаются лично гражданином или главой крестьянского (фермерского) хозяйства или его представителем (по надлежаще оформленной доверенности) на бумажном носителе по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск,  ул.Железнодорожная, д.8, каб.№4 №5, контактный тел.: 8 (4842)58-20-07,  в приемные дни: понедельник, среда, пятница,  режим работы: с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Администрация  городского поселения  «Поселок Воротынск».