ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельных участков

Администрация городского поселения «Поселок Воротынск»  Бабынинского района информирует  о возможности предоставления  в  аренду:

Земельного участка,  с кадастровым номером: 40:01:030408:750,  площадью 404,0 кв.м., категория земель: «земли населенных пунктов», разрешенное использование: «для  выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных декоративных или сельскохозяйственных культур», адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Бабынинский район, п.Воротынск, ул.Центральная, район д.54.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного  участка   на праве аренды,  в течение тридцати (30) дней соответственно со дня опубликования и размещения данного  извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, в администрацию городского поселения «Поселок Воротынск» и ознакомиться со схемой расположения земельного участка по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск,  ул.Железнодорожная, д.8,  каб.№4 №5, тел.:58-20-07,  в письменной форме в приемные дни: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Заявление подается в администрацию городского поселения «Поселок Воротынск» по выше указанному адресу лично, либо  через представителя по надлежаще оформленной  доверенности, к заявлению необходимо приложить:

– копию паспорта (для гражданина);

– документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Администрация  городского поселения  «Поселок Воротынск».