Уважаемые жители!

На основании Постановления главы городского поселения «Поселок Воротынск» от 16.02.2021 №01, отменено проведение общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) технического задания на проведение оценки воздействия намечаемой деятельность на окружающую среду с использованием новой техники и технологий по объекту: «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Северо-Запад», намечаемой к реализации на территории городского поселения «Поселок Воротынск» (д. Харское) .
С уважением, Администрация ГП “Поселок Воротынск”