24 апреля состоится Всероссийских субботник

Последняя суббота апреля в нашей области, впрочем как и по все стране, пройдет под знаком городской среды и экологии.

24 апреля состоится Всероссийских субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в нашем родном поселении.
Сбор в 09.00 в Городском парке.

В каждом муниципалитете будет определен свой фронт работ. Это и традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах.

Субботники поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в онлайн-отборе территорий для благоустройства. Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая можно отдать свой голос за предпочтительное место благоустройства в 2022 году. Подобный формат голосования пройдет впервые на общероссийской платформе — za.gorodsreda.ru.