Внимание конкурс

15 апреля 2021 года территориальная избирательная комиссия Бабынинского района дала старт конкурсу сочинений – эссе «Если бы я был депутатом  Государственной Думы Федерального  Собрания Российской Федерации …». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Бабынинского района.

Согласно условиям конкурса, конкурсные работы  представляются в печатном или электронном  виде. Приветствуется творческий подход в изготовлении конкурсного материала. В конкурсных работах не допускается заимствование  полное или частичное уже существующих работ.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами.

Конкурсные работы в срок до 11 мая 2021 года направляются по электронной почте: lesynenko25.06@mail.ru или по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п.Бабынино, ул.Новая, д.4.