Внимание обучение!

26 апреля 2021 года учебная группа  лиц, из числа резерва составов участковых избирательных комиссий Бабынинского района, приступила к дистанционному обучению   на портале Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского по программе «Организация работы участковой избирательной комиссии».

В течение семи дней группа из 20 человек самостоятельно изучат темы по программе обучения в удобное для них время и завершат  обучение итоговым тестированием, по результатам которого будет определен уровень знаний обучаемых.