ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СМОТР-КОНКУРС ЦВЕТНИКОВ

Администрация городского поселения “Поселок Воротынск” объявляет смотр -конкурс цветников на “лучшую цветущую композицию” сезона 2021 года.

Участниками конкурса являются промышленные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, организации, индивидуальные предприниматели, товарищества собственников жилья, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания, управляющие компании, осуществляющие свою деятельность на территории поселка.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 июня по 30 июля 2021 года в виде:

– заявления в произвольной форме с указанием наименования организации, номер контактного телефона, точный адрес расположения цветника. Подать заявление можно на бумажном носители в приемную администрации, либо в электронном виде на электронный адрес администрации: adm_vorotynsk_ghkx@mail.ru.

– в случае изъявления желания создания цветника на общественной территории, необходимо в срок до 7 июля 2021 года согласовать место проведения работ по устройству цветочных композиций в отделе городского хозяйства и архитектуры администрации  городского поселения “Поселок Воротынск”.

Критерии оценки цветочных композиций:

– уникальность и оригинальность оформления клумбы (цветочное сочетание, ярусность);
– степень ухоженности растений;

– наличие малых архитектурных форм (ограждения, альпийские горки и др.);

– общее количество площади, занятой под посадку цветочной растительности;

– использование в оформлении клумбы цветов различных сортов и видов.

Подведение итогов будет осуществляться с 30 июля по 3 августа 2021 года. Комиссия определит три призовых места. Победителем конкурса становится тот участник, который набрал наибольшее количество баллов по оценке комиссии. Победителей конкурса ждет ценный приз и почетная грамота. Церемония награждения – в день празднования Дня поселка.

Контакты конкурсной комиссии: ул. Железнодорожная, д. 8, отдел городского хозяйства и архитектуры администрации городского поселения “Поселок Воротынск”, телефон: 58-20-07.