Итоги районного конкурса на лучшее приглашение на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»

Территориальная избирательная комиссия Бабынинского района подвела итоги районного конкурса на лучшее приглашение на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», который проходил с 15 апреля по 15 мая 2021 года среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Бабынинского района.

Победителями конкурса стали: первое место – Кобзар Ирина, ученица 9 класса  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Муромцево; второе место – Жиляев Дмитрий, ученик 10 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2 им. И.С. Унковского» п.Воротынск и Пахомов Дмитрий ученик МКОУ «Основная общеобразовательная школа» с.Вязовна;   третье место – Голованова Алина, ученица   МКОУ «Основная  общеобразовательная школа» с.Вязовна.

Поздравляем наших победителей.