Районный конкурс творческих работ «Твой выбор в твоих руках!»

1 июня 2021 года на территории  Бабынинского района  традиционно стартовал районный конкурс  творческих работ  «Твой выбор в твоих руках!» среди  детей и подростков, занятых в летних лагерях с дневным       пребыванием Бабынинского района.

Конкурс пройдет с 1 по 15 июня 2021 года среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Бабынинского района, посещающих летние лагеря с дневным пребыванием Бабынинского района. Конкурс проводится по двум номинациям: «Литературная» и «Прикладная».

На Конкурс в номинации «Литературная» принимаются стихи, проза, эссе, частушки, песни и другие литературные формы собственного сочинения. В номинации «Прикладная» принимаются творческие работы декоративно-прикладного характера, в том числе работы, выполненные в электронном виде (графика, фото, рисунки, презентация и т.д.). Творческие работы могут представляться в виде поделок из различных материалов (глина, пластилин, дерево, бисер, ткань,  камень, бумага, лоза, нитки и др.) в различных техниках.

Участникам конкурса необходимо до 15 июня 2021 года представить в территориальную избирательную комиссию Бабынинского района  конкурсную работу.

Цель данного конкурса –  реализация творческого потенциала школьников, привлечения внимания общественности к вопросам  избирательного права, повышения общей правовой культуры будущих избирателей.