14 июля 2021 года

14 июля 2021 года в рамках подготовки  к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва руководители и члены территориальной избирательной комиссии  Бабынинского района приступили к обучению с использованием электронных ресурсов РЦОИТ при ЦИК России.  Курс обучения состоит из двенадцати тем  и итогового тестирования. По итогам обучения, которое необходимо завершить до 31 июля 2021 года, каждый обученный получит сертификат о прохождении курса: «Организация работы территориальной избирательной комиссии  при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва».