17 августа 2021 года

17 августа 2021 года председатель территориальной избирательной комиссии Бабынинского района  С.С. Лесуненко в рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва провела обучающий семинар  для членов участковых избирательных комиссий № 0120.

В рамках семинара  члены комиссии изучили Инструкцию по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Порядок подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения, а также познакомились с особенностями голосования, установления итогов голосования при проведении голосования на выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года в течение нескольких дней  подряд.