Внимание!

На территории Калужской области ожидается ухудшение погодных условий с обильным выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега c понижением температуры окружающего воздуха до отрицательных значений.

Данные погодные условия создают предпосылки к образованию снежных заносов и зимней скользкости (гололед, снежных накат и др.) на дорогах региона.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, а так же снижения вероятности рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, профилактики дорожно-транспортных происшествий отделение ГИБДД МОМВД России «Бабынинский», просит водителей транспортных средств и пешеходов неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения при ухудшении погодных условий в зимний период времени.

С уважением,

ОГИБДД МОМВД России Бабынинский