Объявление

Бесплатный прием граждан МР «Бабынинский район» юристом Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области

18 февраля 2022 года в рамках осуществления выездного приема начальник юридического отдела Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Никифоров Виктор Валентинович будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей п.Воротынск и Бабынинского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения)и др.

Место приёма:        Воротынская муниципальная библиотека – филиал МКУК «Бабынинская межпоселенческая ЦБС».

В приеме также примет участие помощник нотариуса Бабынинского района Захаров Александр Иванович.

Адрес: Калужская область, Бабынинский р-н, п.Воротынск, ул.50 лет Победы, д. 14.

Тел.:(4842) 58-32-58.

Начало приёма: 10.30.

На прием не забудьте маску и все имеющиеся по вашему делу документы.