Уважаемые жители п.Воротынск!

Администрация ГП «Поселок Воротынск» сообщает, что в соответствии с п.п. «в» п.1 Перечня поручений Президента РФ от 10.10.2020г. №Пр-1648 о  необходимости обеспечения перевода в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в срок до 1.01.2023г. на территории Калужской области реализуется проект перевода массовых значимых услуг в электронный формат.

В связи с чем, такие муниципальные услуги как:

–  «Предоставление градостроительного плана земельного участка»;

–  «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»;

–  «Выдача разрешения на  строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»;

–  «Присвоение, изменение или аннулирование адреса объектам недвижимости, расположенным на территории городского поселения «Поселок Воротынск» ;

–  «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

Вы можете получить через Единый портал государственных и муниципальных услуг.