Официальные сообщества Собрание представителей городского поселения “Посёлок Воротынск” в социальных сетях.

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас присоединиться к официальным сообществам представительного органа местного самоуправления Собрание представителей городского поселения “Посёлок Воротынск” в социальных сетях.
Одноклассники https://ok.ru/group/70000001274678
Телеграм канал t.me/sobrpredvoroyunsk
Здесь Вы найдете всю необходимую информацию о работе представительного органа власти, о деятельности депутатов, а также о мероприятиях, непосредственно связанных с ними.
Наши депутаты всегда готовы к диалогу, стараются отвечать на все вопросы, жалобы и предложения в кратчайшие сроки!
Мы рады каждому, кто к нам присоединится!