Внимание!

Прокуратурой района организован сбор информации о потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест их пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозные, недостроенные здания и сооружения, в том числе части комплексов бывшего военного назначения, свалки и пр.), расположенных как в границах населенных пунктов, так и за их пределами, в том числе в лесном массиве, для решения вопроса о включении их в реестр и принятия в последующем мер реагирования.

Желающих сообщить информацию о соответствующих объектах, просьба обратиться в прокуратуру района, в рабочие дни с 09-00 до 17-00, по номеру телефона 8(48448)2-23-61.