НАЧАЛЬНИКУ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА КАЛУЖСКОГО РОСРЕЕСТРА ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК РОСРЕЕСТРА»

30 июля 2021 года руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко поздравила начальника межмуниципального отдела по Тарусскому и Ферзиковскому районам Управления Людмилу Васильеву с присвоением ей звания «Почетный работник Росреестра» и вручила почетную ведомственную награду «Нагрудной знак Росреестра».

Мария Демьяненко поблагодарила Людмилу Васильеву за многолетний, добросовестный труд (стаж работы более 20 лет), исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне с использованием знаний и накопленного опыта, умение эффективно и последовательно организовывать работу: «Спасибо Вам за высочайший профессионализм, инициативность и самоотверженный труд. Вы пришли работать в ведомство, когда система государственной регистрации прав только зарождалась. Вместе мы преодолели долгий и насыщенный событиями путь. Много нового и интересного нас еще ждет. Впереди большое будущее, воплощение в жизнь новых идей и технологий».

В награждении также приняли участие заместители руководителя Управления Людмила Димошенкова и Наталья Клочкова, начальник отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Ирина Кузнецова.

07 июля 2021 года руководителем Федерально службы государственной службы, кадастра и картографии Олегом Скуфинским подписан приказ о награждении сотрудников ведомства.

В соответствии с данным приказом за безупречную и эффективную гражданскую службу начальнику межмуниципального отдела калужского Росреестра Людмиле Васильевой присвоено звание «Почетный работник Росреестра».