Извещение о проведении конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского поселения “Поселок Воротынск”

Конкурс на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского поселения “Поселок Воротынск” проводится в форме открытого конкурса.

Местонахождение, почтовый адрес организатора конкурса 249200 Калужская область, Бабынинский р-он, п. Воротынск, ул.Железнодорожная, д.8, администрация ГП “Поселок Воротынск”
Адрес электронной почты организатора конкурса adm_vorotynsk@mail.ru
Телефон организатора конкурса и Конкурсной комиссии 8 (48442) 58-20-07
Факс организатора конкурса 8 (4842) 58-25-30
Контактное лицо Баракшина Марина Николаевна

Салманова Екатерина Михайловна

Решение организатора конкурса о проведении конкурса Постановление администрации городского поселения “Поселок Воротынск”  Калужской области от 02.12.2019г.№ 357
Дата проведения конкурса 11 февраля2020 года в 11:00 часов по московскому времени по адресу: Калужская обл., п. Воротынск, ул. Железнодорожная д. 8, актовый зал администрации
Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе    10 февраля 2020г. 9:00ч.
Срок и место подачи документов для участия в конкурсе В период с  09.01.2020г. по 07.02.2020г.

ул.Железнодорожная д.8  каб. 4 и (или) 6

Время, дата начала срока подачи заявок с 9 час. 30 мин.       09 января   2020г.
Время, дата окончания подачи заявок до 15 час. 00 мин.   07 февраля 2020г.

Предмет конкурса:  право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского поселения “Поселок Воротынск”:

№№ лотов

Предмет конкурса

Специализация объекта, тип, размер (кв.м.)

Местонахождение

Размер платы за право размещения нестационарного торгового объекта в год, руб.

Условия и сроки заключения договора

Право размещения нестационарного торгового объекта

Непродовольственные товары

Павильон

41   кв.м.

ул. Школьная

в районе

д. 22 и 26

кадастровый номер 40:01:030410:52

На конкурсной основе          на срок  5 лет.

Требования к участникам конкурса

В настоящем конкурсе может принять участие любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, а также индивидуальный предприниматель. Участник конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

В конкурсе не могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пеней и санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства РФ, в том числе по платежам в местный бюджет.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения “Поселок Воротынск” admvorotynsk.ru