Должность категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей муниципальной службы

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется деятельность в соответствующей сфере; правил делового этикета; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, внутреннего трудового распорядка муниципального органа, порядка работы со служебной информацией.

Навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения; работы с нормативными актами; подготовки делового письма; владения компьютерной техникой и необходимыми программными продуктами.

Образование: высшее либо среднее профессиональное образование.

Стаж работы: без предъявления требований к стажу.