Исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения

В соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17  и по поручению Минпромторга России федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (далее – ФГАУ «РЦУД и РТ») проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Для удобства прохождения опроса на сайте ФГАУ «РЦУД и РТ» размещена электронная форма анкеты, доступная по ссылке https://rcud-rt.ru/opros/.