Информация для населения

На территории поселка Воротынск (кадастровый квартал 40:01:030412) в 2022 году будут проведены комплексные кадастровые работы. Данные работы проводятся в отношении всех объектов недвижимости, расположенных в кадастровом квартале вне зависимости от формы собственности.

Будет проведен следующий комплекс работ:

– уточнение местоположения границ земельных участков;

– установление или уточнению местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства;

– исправление реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости о местоположении границ земельных участков и контуров зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства.

В целях проведения работ просим предоставить в администрацию  городского поселения  «Поселок Воротынск», адрес: Калужская область, Бабынинский район, п.Воротынск, ул.Железнодорожная, д.8, кабинеты 5 и 9, копии документов, подтверждающих местоположение объектов, находящихся в частной собственности (межевые планы, свидетельства старого образца, договоры купли-продажи и т.п.).

Обращаем Ваше внимание, что данные работы проводятся за счет бюджетных средств.

По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п.Воротынск, ул.Железнодорожная, д.8, кабинеты 5 и 9,по телефону 8 (4842) 58-20-07, по электронной почте : adm_vorotynsk@mail.ru.

Администрация ГП «Поселок Воротынск»