Информация для населения

В целях создания благоприятной среды жизнедеятельности населения и условий для устойчивого градостроительного и социально-экономического развития городского поселения, в соответствии с требованиями технических регламентов, с учетом комплексных программ развития муниципальных образований, схемы территориального планирования Калужской области, администрацией ГП «Поселок Воротынск» подготовлен проект внесения изменений в Генеральный план городского поселения «Поселок Воротынск». Предложения и мнения заинтересованных лиц подлежат рассмотрению на  публичных слушаниях, которые назначены на 12 апреля 2022г.

Ознакомиться с материалами проекта можно в администрации ГП «Поселок Воротынск», кабинет № 9 (2-й этаж), на официальном сайте ГП «Поселок Воротынск» в разделе «Публичные слушания»   (ссылка: https://admvorotynsk.ru/category/publichnye-slushaniya/ ).

Заинтересованные лица могут представлять свои предложения по изменениям в  проекте до 11 апреля 2022г.:

– непосредственно в администрацию ГП«Поселок Воротынск» на бумажном носителе лично либо через представителя по адресу: п. Воротынск, ул. Железнодорожная, 8.

– посредством почтовой связи по адресу: п. Воротынск, ул. Железнодорожная, 8.

– по электронной почте на адрес: adm_vorotynsk@mail.ru

Публичные слушания проводятся в соответствии с соблюдением  федерального и регионального законодательства и  требований Роспотребнадзора.

– время проведения – 15-00 часов;

– место проведения – зал заседания администрации;

– организатор проведения публичных слушаний – администрация городского поселения «Поселок Воротынск»;

– председательствующий на публичных слушаниях – Литвинова

Ольга Игоревна – Глава городского поселения «Поселок Воротынск».

Администрация городского поселения «Поселок Воротынск»