🗣️ Уважаемые жители!
🎄Объявлен смотр-конкурс на звание “Лучшее тематическое декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий объектов к встрече Нового года и Рождества Христова”.
📝Заявки на конкурс подаются с 12 по 22 декабря 2023года.
✅К участию в смотре-конкурсе приглашаются:
– предприятия, организации, учреждения независимо от организационно-правовой формы;
– индивидуальные предприниматели;
– жители многоквартирных домов;
– владельцы индивидуальных жилых домов.
✅Смотр-конкурс проводится по номинациям:
💫Среди предприятий, организаций, учреждений независимо от организационно-правовой формы, индивидуальных предпринимателей:
– “Лучшее комплексное оформление оконных витрин и лицевого фасада объекта”;
– “Лучшее комплексное оформление прилегающей территории световыми элементами и элементами новогодней тематики объекта”.
💫Среди жителей многоквартирных домов и владельцев индивидуальных жилых домов в следующих номинациях:
– “Лучшее комплексное оформление окон подъезда многоквартирного дома световыми элементами и элементами новогодней тематики “;
– “Лучшее комплексное оформление двора многоквартирного дома световыми элементами и элементами новогодней тематики “;
– “Лучшее комплексное оформление частного дома световыми элементами и элементами новогодней тематики”.