13 августа 2021 года

13 августа 2021 года в целях подготовки и проведения выборов депутатов    Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва проведено комиссионное обследование  избирательных участков городского поселения «Поселок Воротынск».

В состав комиссии вошли представители территориальной и участковых избирательных комиссий, представители собственников помещений, сотрудники правоохранительных и надзорных органов. Комиссией проведена проверка пожарной безопасность, материально-технического обеспечения УИК, а также проведено обследование на предмет антитеррористической и противопожарной безопасности.

По итогам проверки составлены и подписаны акты готовности помещений для голосования участковых избирательных комиссий.